Доставка заказов через СДЭК

Главная » Новости магазина » Доставка заказов через СДЭК
Добавлен еще один способ доставки заказов!
Теперь получить товары интернет-магазина KupiWit можно не только Почтой России, но и транспортной компанией СДЭК.
 
Компания «СДЭК» – широко известный российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, осуществляющий надежную, быструю и бережную доставку посылок, как по территории России, так и в другие страны.
 
Ранее некоторые заказы интернет-магазина KupiWit по желанию покупателей уже успешно доставлены через СДЭК (по России, а также по Беларуси и Казахстану). Оформление этих заказов осуществлялось путем дополнительных согласований с покупателями.
Теперь для доставки заказа через СДЭК при оформлении заказа на шаге выбора способа доставки выберите вариант «Транспортной компанией СДЭК (с предоплатой заказа)».
 
Доставка товаров KupiWit через СДЭК выполняется при условии предварительной оплаты заказа и осуществляется до одного из пунктов выдачи СДЭК в Вашем городе. Удобный Вам пункт выдачи заказов СДЭК Вы можете указать при оформлении заказа в адресе доставки или в комментарии к заказу.
 
По желанию покупателя возможна также курьерская доставка СДЭК по адресу получателя, о необходимости выполнить доставку курьером сообщите при оформлении заказа (в комментарии к заказу).
 
Доставка осуществляется по условиям и тарифам компании СДЭК, товары доставляются в надежной упаковке. Стоимость доставки (как и при доставке Почтой России) рассчитывается отдельно, информация о полной стоимости заказа с учетом доставки высылается покупателю по e-mail после оформления заказа.
 
В настоящее время тарифы Почты России, как правило, ниже тарифов СДЭК, особенно при доставке посылок небольшого размера и веса (не более 1-2 кг). Кроме того, все заказы, оформленные в интернет-магазине KupiWit с доставкой Почтой России (на протяжении более 10 лет), были доставлены успешно.
Тем не менее, скорость и надежность доставки интернет заказов через СДЭК, а также широкая сеть пунктов выдачи во многих городах России может оказаться для покупателя удобнее и выгоднее, чем доставка Почтой России.
 
Выбирайте способ доставки заказов, который подходит именно Вам!


Общие сведения об условиях и способах доставки заказов интернет-магазина KupiWit, а также более подробную информацию о доставке заказов Почтой России можно узнать в этом разделе сайта.
 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доступен еще один способ доставки товаров интернет-магазина KupiWit: доставка заказов транспортной компанией СДЭК. Удобный, быстрый и надежный сервис доставки!
15.11.2023
Доступна доставка СДЭК!
Нет товаров для сравнения
Лучшее место для сайтов!

Каталог шахматных книг

Для удобства покупателей добавлена возможность доставки заказов через СДЭК.

15.11.2023

К заказанному комплекту книг - шашечная программа бесплатно!

01.12.2018

Подарки покупателям - приложения для Андроид: турнирные часы и игра шашки.

01.10.2017

Заказывайте книги и устанавливайте бесплатно шашки для Андроид!

06.05.2017

Новогодняя скидка на товары для любителей шахмат и шашек!

02.01.2016

Каталог пополнился шашечными книгами, изданными в 2015 году

21.11.2015

Предновогодняя скидка 15% на ряд товаров из каталога!

15.11.2015

Полезная книга для начинающих

16.07.2015

Первая оценка книги “Шахматы. 5334 задачи"

28.06.2015

Еще одно мнение о книге "Новый учебник шашек"

27.06.2015

Мы принимаем: